Ежегодная
международная премия
в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Интерактивная Игра на тему Профессионального Выгорания “Алиса Возвращение Чудес”

Друзья! Приглашаем вас вечером 05 июля принять участие в Большой Игре «Алиса. Возвращение чудес» в доме 13 на Арбате.

Большая Игра – это для кого?

Для людей, длительное время верных одной профессиональной сфере, для успешных топ-менеджеров, ставящих карьеру на первое место, и, конечно, для честолюбцев и карьеристов, которым иногда бывает нужна помощь.

В действительности большинство людей, достигших значимых высот в каком-то деле, со временем «выгорают», теряют интерес к своей работе, окружающим, к жизни вообще и ее простым радостям. Перестают верить в чудеса.

Что может помочь вернуть утраченное лучше, чем безумное чаепитие?

Вас встретят знакомые герои: Чеширский кот, Шляпник, Кролик, злая Королева и, конечно, сама Алиса. Все будут безумно Вам рады и помогут создать сказочную атмосферу настоящей игры.

Что произойдет вечером 05.07.2018 на Арбате, в доме №13?

Успешные профессионалы банковской сферы совместят интересный интерактивный групповой отдых с обсуждением проблемы выгорания при поддержке потрясающих тренеров, настоящих психологов и просто интересных людей, которым есть, чем поделиться.

Что вы получите, присоединившись к нам?

Участники завершат игру с огромным количеством позитивных эмоций, пошатнувшимся привычным течением мыслей, полезнейшим набором инструментов для управления собственной жизнью и верой в собственные силы. Также 10 победителей унесут с собой один из прекрасных специально подготовленных призов.

А новые полезные знакомства и встречи с добрыми друзьями – это обязательный результат!

Далее – по настроению, поскольку Ваш четверговый вечер на этот раз проходит в ресторане на Арбате, дом 13. Все это неслучайно… И номер дома, и антураж, и тема.

Напоминаем, в ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти «на голодный желудок», дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то. А после игры поём в караоке!

Со спикерами и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте http://www.career-event.ru/

Регистрация открыта! Спешите! Количество мест ограничено!

Consulting Club при поддержке WorkLine Group

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.runzyablitseva@kapital-info.ru

 

Корпоративные новости
Путеводитель по краудфандингу для предпринимателей Банк России опубликовал информационные материалы для представителей предпринимательства, в котором подробно изложено о разных способах финансирования бизнеса на разных стадиях его развития. В презентационных материалах, как один из инструментов привлечения средств в предприятие, был выделен краудфандинг.Данные материалы разработаны во исполнение протокола заседания Координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городе Омске, - сообщает Центр поддержки предпринимательства Администрации г. Омск. Краудфандинг был выделен, как способ финансир
1,5 млн обращений граждан обработал голосовой помощник в медучреждения Башкортостана Голосовой помощник в контакт-центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан – совместная разработка «Ростелекома» и BSS.Количество обращений жителей Башкортостана на единый бесплатный номер 122 контакт-центра Министерства здравоохранения, обработанных с помощью виртуального голосового помощника компании «Ростелеком», за полгода достигло 1,5 миллиона. В период сезонных заболеваний цифровой сервис помог снизить нагрузку на операторов, ускорил работу с запросами и улучшил взаимодействие с пациентами. «Голосовой помощник — совместная разработка компаний &ldq
Доноры СберСтрахования жизни сдали 270 л крови Сотрудники СберСтрахования жизни активные участниками донорских акций: всего за период их проведения было сдано 270 л крови.Страховая компания регулярно организует приезд в офис станции специалистов по забору крови от Центра крови ФМБА России и ФГУ «Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева» РАМН; организует мобильный пункт для сдачи крови на типирование на случай донорства костного мозга при поддержке Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) гематологии. Также в компании проводят обучающие лекции по здоровью лучшие эксперты медицины. Напри
Новикомбанк расширяет взаимодействие с ВРО СоюзМаш Заместитель Председателя Правления Новикомбанка Алексей Кузнецов провел рабочую встречу с генеральным директором ВЦКБ «Полюс», председателем Воронежского регионального отделения (ВРО) СоюзМаш России Анатолием Кузнецовым. В ходе совещания они обсудили возможности и перспективы наращивания поддержки промышленности региона.В ходе встречи Анатолий Кузнецов выразил признательность Новикомбанку за предоставление широкого спектра финансовых инструментов, актуальных для развития воронежских предприятий Союза. Он напомнил, что ВРО объединяет крупнейшие предприятия и технические университеты региона. Зд
Все корпоративные новости »