Ежегодная
международная премия
в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

29 марта 2018 года в Москве, в отеле «Шератон Палас» ((Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) состоится 22-й Форум «IT в финансовом секторе».

Участники Форума смогут обсудить самые актуальные вопросы, касающиеся решения бизнес-задач при помощи новых продуктов, бизнес-моделей и технологий для финансового сектора.

Аудитория мероприятия – директора по информационным технологиям, а также представители  топ-менеджмента российских банков и финансовых организаций.

Государство, бизнес и потребитель активно используют новые технологии. Уже  подписан закон, который позволяет с помощью биометрических данных осуществлять удаленную идентификацию потенциальных клиентов банков. Как и в какие сроки будет реализован механизм удаленной идентификации? На какие этапы будет разделён проект? О каких изменениях во внутренних банковских ит-системах необходимо задуматься уже сейчас? Ответы на эти вопросы подразумевают применение новых подходов, стандартные и нестандартные инструменты, уже успешно применяемые на практике – на Форуме ими поделятся лучшие эксперты. 

Традиционный банкинг еще долгое время никуда не исчезнет, но вопрос трансформации крупных универсальных банков в новые институты как никогда актуален. Какие качественные изменения происходят в  концепции платежей, кредитования и инвестирования? Какими должны быть аналитические системы и современный IT-ландшафт? Какие перспективы открывают  нейронные сети для банковского сектора? Какое будущее у технологии блокчейн? Какой будет IT-инфраструктура будущего? Как будет выглядеть рынок финансовых услуг завтра?

Рекомендации и лучшие практики компаний-лидеров помогут IT-директорам и топ-менеджменту адаптироваться к текущим операционным, финансовым и рыночным изменениям, что напрямую влияет на увеличение финансовых показателей и стоимость компаний.

Наши контакты:

По вопросам выступления:
Людмила Сацкая
программный директор
Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 111)
E-mail: satskaya@ahconferences.com

По вопросам спонсорского участия:
Максим Волков
менеджер по работе с партнерами
Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 199)
E-mail: m.volkov@ahconferences.com

По вопросам делегатского участия:
Ирина Потапова
руководитель отдела по работе с клиентами
Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 115)
E-mail: ipotapova@ahconferences.com

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.runzyablitseva@kapital-info.ru

 

Корпоративные новости
Директор АОИП Кирилл Косминский принял участие в сессии Ассоциации национальных чемпионов 22 марта 2024 г. в рамках общего собрания членов Ассоциации «Национальных чемпионов» была проведена открытая сессия «Умные инвестиции для чемпионов роста».В ходе сессии обсуждались актуальные вопросы привлечения внешнего финансирования быстрорастущими технологическими компаниями, а также направления развития инструментария их финансовой поддержки. Среди затронутых в дискуссии вопросов основное внимание было уделено распространению системы мер поддержки на сегмент «постМСП», программам грантовой поддержки и льготного кредитования инновационных субъектов экономики, а также розничным
Совкомбанк вошел в Межведомственную комиссию по присвоению московским компаниям ESG-статуса Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков капитала, войдет в состав комиссии.Совкомбанк примет участие в работе Межведомственной комиссии по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статуса соответствия деятельности организаций Целям устойчивого развития (ESG-статуса) российских компаний. Андрей Королев, исполнительный директор департамента рынков кап
Новикомбанк — генеральный партнер ТЭФ-2024 Опорный банк Госкорпорации Ростех стал генеральным партнером Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ). Новикомбанк и Республику Татарстан связывает тесное сотрудничество, что позволило финансовому институту поддержать значимое региональное событие.ТЭФ зарекомендовал себя как эффективная межрегиональная площадка для обсуждения вопросов энергоэффективных технологий, обмена мнениями и диалога с представителями власти. В этом году гостей ждет насыщенная деловая программа, которая включает в себя заседание правительства республики, ряд профильных круглых
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови По итогам мероприятия сдано около 40 литров крови.Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови при поддержке и организации Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева. Мобильный пункт сдачи крови организован на территории офиса компании. По итогам мероприятия донорами крови стали более 80 сотрудников (сдано около 40 литров крови). Донорство крови является неотъемлемой частью корпоративной культуры СберСтрахования жизни, которая позволяет сотрудникам внести весомый вклад в жизни и будущее населения
Все корпоративные новости »