Ежегодная
международная премия
в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Compass Plus вошел в шорт-лист премии Banking Tech Awards 2021

Ноттингем, Великобритания – 15 ноября 2021 г. – Компания Compass Plus внесена в список номинантов на премию Banking Awards 2021 за активное содействие платежной индустрии в борьбе с пандемией коронавируса. На протяжении двух лет компания оказывала социальную и финансовую помощь и поддержку всем игрокам отраслевой экосистемы – от финансовых организаций до конечных пользователей. 

Номинация COVID-19 Response by Fintechs призвана отметить ведущих поставщиков платежного программного обеспечения, которые смогли изменить свои бизнес-процессы для удовлетворения потребностей клиентов в период, когда весь мир находился в стагнации.

Compass Plus попал в шорт-лист премии как поставщик программного обеспечения в сфере платежей за успешную реализацию 660 проектов дистанционно во время пандемии. В то время как удаленный режим работы для многих был непривычен, Compass Plus, и до начала пандемии имевший опыт дистанционного ведения проектов, смог усовершенствовать технологические процессы и выработанные методики, достигнув возможности реализовывать проекты полностью в дистанционном режиме. Наиболее существенные затруднения были вызваны ограничительными мерами, которые принимались в разных странах не одновременно, при этом во время объявления локдауна проекты клиентов находились на разных этапах реализации – от начала предпроектного анализа до момента, когда до ввода системы в эксплуатацию оставалось всего несколько дней. Для клиентов это был крайне тревожный период, особенно с учетом заболеваемости персонала и необходимости адаптироваться к удаленной работе.

Как эксперт в реализации проектов всех типов и масштабов в разных странах и часовых поясах, Compass Plus предвидел многие сложности, с которыми столкнулись клиенты, и сумел их быстро нивелировать.

Команда Compass Plus работала над задачами самого различного характера. В частности, новым клиентам требовалась полномасштабная миграция с устаревших систем, а также полная модернизация платежного бизнеса. Существующим клиентам Compass Plus помогал вывести бизнес на глобальный уровень, запустить новые инновационные продукты, развивать свои платежные экосистемы за счет интеграции со сторонними компаниям и присоединения к различным международным и национальным платежным системам. Кроме того, компания оказывала поддержку своим клиентам-процессорам в подключении крупных банков и обеспечивала соответствие регуляторным требованиям. 

Учрежденная Fintech Futures премия Banking Tech Awards широко известна и признана в отрасли. На протяжении уже четырех лет эта награда вручается поставщикам платежных решений за разработку выдающихся продуктов и сервисов. Победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится в среду, 24 ноября в пятизвездочном отеле Royal Lancaster в Лондоне.


О Compass Plus:
Основной целью Compass Plus является создание и развитие платежных технологий, отвечающих требованиям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня. Наши высококлассные решения обеспечивают всем клиентам – от стартапов до признанных лидеров рынка – возможность встать у руля своей собственной платежной экосистемы. В партнерстве с клиентами мы создаем передовые и по-настоящему уникальные продукты и сервисы, а наш богатейший опыт позволяет беспрецедентно быстро и легко выводить их на рынок. 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.runzyablitseva@kapital-info.ru

 

Корпоративные новости
Совкомбанк создает условия для увеличения рождаемости Надия Имаметдинова, HR-директор Совкомбанка, приняла участие во всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей. Многодетность как новая норма». Участники представили лучшие корпоративные практики, содействующие достижению целей демографической политики страны.Группа «Совкомбанк» регулярно расширяет социальный пакет в отношении членов семьи сотрудников. На текущий момент действуют специализированные программы ДМС, компенсация оплаты частных детских садов, выплаты за рождение, помощь при подготовке ребенка к поступлению в вуз и первоклассников в школу. Совкомбанк фин
Новикомбанк развивает цифровые форматы Представитель опорного банка Госкорпорации Ростех выступил на XIII Международной конференции «Мобильные финансы-2024», которая прошла в Москве. Эксперт рассказал о рыночных тенденциях в цифровизации, а также о диджитал-продуктах банка.В своем выступлении Директор департамента цифрового бизнеса и программ лояльности Новикомбанка Евгений Гладилин отметил, что на сегодняшний день в банковских технологиях выделяется несколько основных направлений развития: цифровые продукты, автоматизация платежей (шаблоны, подписки, автоплатежи), альтернативные методы оплаты (QR-коды, Pay-сервисы) и партнерство с
СК «Гайде» обеспечила ОСОПО Токсовскую межрайонную больницу СК «Гайде» выиграла конкурс на право оказания услуг по обязательному страхованию ответственности при эксплуатации опасных объектов для Токсовской межрайонной больницы (ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ»).По условиям договора, страховой защитой обеспечена площадка газификатора медицинского учреждения. Токсовская межрайонная больница — государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области. АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц
Краудфандинговые технологии: эволюция совместного потребления Краудфандинговые технологии, являющиеся частью шеринговой экономики, получили широкое распространение с развитием интернета в конце 2000-х годов. Согласно зарубежному сайту статистики, на начало 2020 года количество интернет-пользователей в мире достигло 4,5 миллиарда человек, из которых 3,8 миллиарда были активными пользователями социальных сетей. В России число интернет-пользователей составило около 118 миллионов, что соответствует 81% населения страны.Одним из подтипов шеринговой экономики является краудсорсинг, включающий множество подвидов. Шеринговая экономика объединяет как бытовые прим
Все корпоративные новости »